ООО Экологический сервис

ООО "Экологический
сервис"

Комплект инструмента для ремонта гидроагрегатов ОР-28155

OR-28155

Назначение: Комплект инструмента ОР-28155 предназначен для разборочно-сборочных, регулировочных и слесарных работ при техническом обслуживании и текущем ремонте тракторов, самоходных сельскохозяйственных и дорожно-строительных машин.

Область применения: Комплект инструмента ОР-28155 обеспечивает возможность оперативного проведения разборки, мелкого ремонта, устранения неисправностей и сборки агрегатов по составным частям тракторов, самоходных сельскохозяйственных и дорожно-строительных машин при техническом обслуживании, текущем ремонте и выявлении неисправностей в условиях эксплуатации, а также при оценке качества их ремонта.

Новизна разработки: Состав инструмента, входящего в комплект, укомплектован исходя из требований обеспечения проведения разборочных – сборочных и наладочных работ, предусмотренных технологиями ремонта агрегатов по составным частям тракторов, самоходных сельскохозяйственных и дорожно-строительных машин

Эффективность использования комплекта инструментов ОР-28155:

Комплект инструмента ОР-28155 отличается универсальностью, высокой надежностью, удобством в работе и может использоваться как в полевых условиях, так и в мастерских.

Применение комплекта инструмента для технического сервиса гидроагрегатов и дизеля позволит: сократить на 35-45% время подготовки и проведения ТО и ремонта агрегатов; снизить в 1,1-1,2 раза удельные затраты на выявление и устранение неисправностей гидроагрегатов и топливной аппаратуры дизелей комбайнов и тракторов.

Годовая экономия от использования одного комплекта инструментов ОР-28155 (из расчета обслуживания 10-ти комбайнов) составляет около 20 тыс. руб.

Габаритные размеры, мм: 490х390х140

Масса, кг, не более: 11,0

Потребители (заказчики):

  • Ремонтные и сервисные предприятия;
  • фирменные центры заводов-изготовителей тракторов и самоходных машин и др.
Позвоните по телефону (495) 371-64-39 и узнайте цену на оборудование!